Телефон +7 499 612-18-08
+7 929 911-18-67
+7 903 624-64-94
Адресг. Москва, ул. Академика Миллионщикова,
дом 21, пом 4
Связаться

Открытое Первенство по таеквондо ИТФ г. Москвы, посвященное Защитникам Беслана

Img

26 сентября в СК "Русь" прошло Открытое Первенство по таеквондо ИТФ г. Москвы, посвященное Защитникам Беслана. Соревнования были организованы ООО ЧОП Альфа-Командор,  Ассоциацией "Альфа", Международной ассоциацией ветеранов подразделения антитеррора "Альфа", МОФ "Правопорядок-Центр" отделения в ЮАО г. Москвы, РОО СРС "Правопорядок-Спорт", Федерацией таеквондо ИТФ города Москвы. В турнире приняло участие 150 спортсменов из Москвы, московской и воронежской области в возрасте от 6 до 13 лет с квалификацией от 10 гыпа  до I дана. Соревнования проходили по двум дисциплинам - личный туль и спарринг и по традиции начались с вручения спортсменам квалификационных сертификатов на чёрные пояса.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовали почётные гости: жены офицеров, погибших при освобождении школы в Беслане, руководство Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа", ветераны, участники операции по освобождению Беслана, заслуженные тренеры и ветераны спорта.

С показательной программой выступили курсанты Московского пограничного института ФСБ России. Оргкомитет соревнований выражает благодарность за поддержку начальнику кафедры физической подготовки института - Шлепанову Виталию Владимировичу.

Высшим советом парламентского центра "Комплексная безопасность Отечества" президенту "Правопорядок-Спорт" Архипову Николаю Ивановичу и его ученику, ветерану спецподразделения группы "Альфа", участнику операции по освобождению школы в Беслане Стёпину Виталию Николаевичу были вручены ордена II степени за заслуги и личный вклад в обеспечение национальной безопасности Отечества.

В конце соревнований спортсмены, показавшие лучший результат в стремлении к победе были награждены специальным призом - памятной книгой от Ассоциации "Альфа".

Особая благодарность за помощь в проведении соревнований и содействие развитию молодёжного спорта ветерану Ассоциации "Альфа" Сирошу Михаилу Ивановичу!

Руководство оргкомитета соревнований благодарит судейский корпус за квалифицированную работу, родителей за активную поддержку детей на соревнованиях.