Телефон +7 499 612-18-08
+7 929 911-18-67
+7 903 624-64-94
Адресг. Москва, ул. Академика Миллионщикова,
дом 21, пом 4
Связаться

Кубок Москвы по таеквондо - Беслан 2016

Img

1 октября в СК "Русь" прошел Кубок Москвы по таеквондо ИТФ, посвященный Героям-Защитникам Беслана. Организаторами соревнований выступили: Ассоциация ветеранов "Альфа", МОФ "Правопорядок-Центр" отделение в ЮАО г. Москвы, РОО СРС "Правопорядок-Спорт", Федерация таеквондо ИТФ города Москвы.

 В турнире приняли участие 200 спортсменов из Москвы, московской и воронежской областей, а также команда из Белорусского Общественного Объединения таеквондо. Возраст участников - от 6 до 13 лет с квалификацией от 10 гыпа  до I дана. Соревнования проходили по двум дисциплинам - личный туль и спарринг и по традиции начались с вручения спортсменам международных сертификатов на чёрные пояса. По итогам выступления, главный кубок завоевала команда "Правопорядок-Спорт", второе почетное место у гостей соревнований - Республики Беларусь и третье место - клуб Союз из московской области.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовали почётные гости: ветераны группы "А", участники операции по освобождению школы в Беслане, жены Героев и офицеров, погибших при исполнении служебного долга в Беслане. С показательной программой выступили военнослужащие московского гарнизона и студия художественной гимнастики "Калейдоскоп". 

Руководство оргкомитета соревнований благодарит судейский корпус за квалифицированную работу, родителей за активную поддержку детей на соревнованиях.